Дмитрий Медведев планирует увеличить пенсии и подружиться с администрацией США

Дмитрий Медведев планирует увеличить пенсии и подружиться с администрацией США 26.02.08 20:18  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

26 февраля (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Одной из главных задач государства является повышение пенсий и сотрудничество с новой администрацией США. Об этом заявил первый вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев.

Россия готова работать с той администрацией США, которая будет сформирована после выборов нового американского президента. Говоря об отношениях РФ и США в целом, первый вице-премьер отметил, что они многоаспектные и многоплановые. "У нас очень много поводов для совместной работы - и экономических, и политических, и связанных с региональными конфликтами, и совместной борьбой с рядом очень сложных человеческих проблем", - заявил Дмитрий Медведев.

Кроме этого первый вице-премьер РФ отметил, что размер пенсий должен быть сопоставим со средней зарплатой. По словам Медведева, планка, к которой надо стремиться должна быть в районе 13,5 тысяч рублей в месяц.

Как считает Дмитрий Медведев, задача правительства не только повышать размер пенсии, но и создавать условия, чтобы эти пенсии были достаточны для приобретения необходимого количества товаров, соответствующих услуг, чтобы покупательная способность пенсии не снижалась.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.