Московский "Спартак" вылетел с кубка УЕФА

Московский "Спартак" вылетел с кубка УЕФА 22.02.08 0:04  | версия для печати

22 февраля (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Московский "Спартак" выбыл из Кубка УЕФА, несмотря на победу над "Марселем" 2:0.

В ходе игры на 39-й минуте счет открыл Александр Павленко, на 85-й минуте мяч в ворота соперников забил Роман Павлюченко. Напомним, в первом матче во Франции сильнее оказался "Марсель" 3:0.

Напомним, что сегодня также играют "Зенит" с "Вильярреалом". У питерцев несколько другой расклад - с первого матча с испанцами они увезли победу 1:0. "Вильярреал" готов защищаться изо всех сил, так что подопечным Адвоката придется нелегко.