Террорист-смертник взорвал бомбу в израильском торговом центре

Террорист-смертник взорвал бомбу в израильском торговом центре 04.02.08 16:14  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

4 февраля (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Трое человек погибли в израильском торговом центре в городе Димона в результате взрыва. Еще десять человек получили ранения, часть из них тяжелые.

На месте происшествия сейчас работает несколько бригад скорой помощи. Несколько террористов проникли в здание торгового центра, чтобы совершить там кровавый теракт. Одному боевику-смертнику удалось привести в действие взрывное устройство. Второй террорист-смертник был застрелен полицейскими, и его бомба не взорвалась.

Полиция не исключает, что в районе могут находиться еще террористы. В связи с этим не исключается возможность нового теракта – все силы приведены в максимальную степень боевой готовности. Также правоохранительные органы добавляют, что располагали предупреждениями о нарастающей террористической активности на юге страны.

Израильские спецслужбы не исключают, что террористы-смертники проникли в Израиль с территории Египта. Отметим, что впервые теракт-самоубийство совершается в Димоне - городе, около которого находится израильский ядерный реактор.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.