Тренер "Челси" подаст протест на арбитра за назначение пенальти

Тренер "Челси" подаст протест на арбитра за назначение пенальти 26.12.07 23:53  | версия для печати

26 декабря (Корр. News Ribbon Александр Рева). Главный тренер "Челси" Авраам Грант считает, что судья допустил ошибку, назначив пенальти в ворота "аристократов" на 93-й минуте встречи с "Астон Виллой" (4:4), и готов опротестовать это решение.

На последней минуте игры рефери зафиксировал игру рукой у Эшли Коула, выбивавшего мяч с линии ворот, и назначил пенальти в ворота "синих". Главный тренер лондонской команды утверждает, что он много раз просмотрел видеозапись момента и с большой уверенностью может сказать, что Коул рукой не играл.

"Болельщики, может, и остались довольны игрой, так как она была захватывающей, но только не мы — ведь "Челси" недосчитался двух очков. Первый тайм мы провели не так, как хотелось бы, но во второй половине встречи мои ребята выглядели очень хорошо. Мы контролировали ход встречи и доминировали на поле. Понятно, что делать это было куда легче, когда "Астон Вилла" осталась вдесятером", - сказал Авраам Грант.