По факту гибели менеджера ВТБ Олега Жуковского возбуждено уголовное дело

По факту гибели менеджера ВТБ Олега Жуковского возбуждено уголовное дело 07.12.07 20:12  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

7 декабря (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). По факту гибели одного из руководителей банка ВТБ Олега Жуковского, найденного мертвым в бассейне собственного дома в Одинцовском районе, возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Судмедэкспертиза пришла к однозначному выводу: причиной смерти стало утопление.

Напомним, что труп Олега Жуковского нашли в его частном доме в садоводческом товариществе "Лесная опушка" поселка Митькино Одинцовского района. Мертвый мужчина со связанными руками и ногами лежал в бассейне. Рядом с телом банкира обнаружили предсмертную записку, в которой он просил никого не винить в своей гибели.

По одной из версий, Жуковского заставили написать ее, чтобы инсценировать самоубийство. При этом источник в следственных органах утверждал, что судебно-медицинские эксперты не обнаружили следов насилия.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области, для организации расследования создана следственно-оперативная группа. Как отмечается в сообщении, уже проведен осмотр дома, где было совершено преступление, назначены и проводятся судебно-медицинская и другие экспертизы, а также необходимые следственные действия и оперативные мероприятия.

Олег Жуковский был управляющим директором по работе с крупными клиентами банка ВТБ и в основном занимался кредитованием предприятий лесопромышленного комплекса.
Возврат к списку

Основной версией гибели банкира Жуковского называют самоубийствоОсновной версией гибели банкира Жуковского называют самоубийствоОсновной версией гибели банкира Жуковского называют самоубийство



interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.