Тренер сборной Греции сделал комплимент команде Гуса Хиддинка

Тренер сборной Греции сделал комплимент команде Гуса Хиддинка 02.12.07 22:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

2 декабря (Корр. News Ribbon Александр Рева). В швейцарском Люцерне в воскресенье состоялась жеребьевка Чемпионата Европы 2008 года. Сборная России попала в группу "D" вместе с греками, испанцами и шведами.

Наставник чемпионов Европы, сборной Греции, Отто Рехагель: "Нужно сосредоточиться на ЕВРО-2008. В нашей группе собрались высококлассные команды, поэтому нас ждут трудные матчи. Главное, чтобы к чемпионату Европы все мои игроки были здоровы и готовы выйти на поле".

Фаворитов Рехагель назвать отказался, считая, что в группе все команды сильны. Однако сделал комплимент российским футболистам: "Россия имеет очень хороших игроков, которые хорошо владеют мячом, это конкурентоспособная команда", – считает тренер греков.

Виталий Мутко, президент Российского футбольного союза: "Конечно, как и все нормальные люди, я волновался во время жеребьевки, переживал за результат. Но сейчас уже можно сказать – жеребьевка для сборной России приемлемая. Мы попали в группу с ровным составом. Я думаю, что из этой подгруппы можно выходить, но недооценивать никого нельзя. В целом, мне кажется, что это оптимальная жеребьевка для национальной сборной России. Конечно, нам не хотелось попасть в группу с некоторыми соперниками, ведь есть явные лидеры, с которыми на первых этапах встречаться не хочется. Но все соперники здесь – очень серьезные, это лучшие команды Европы, и играть нужно со всеми. Будем надеяться, что наши ребята серьезно подготовятся к этому турниру и из последних неудачных матчей в отборочном цикле к Евро-2008, сделают правильный вывод".
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.