Хиллари Клинтон благодарна за спасение заложников

Хиллари Клинтон благодарна за спасение заложников 01.12.07 19:40  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

1 декабря (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). Хиллари Клинтон встретилась с членами своего предвыборного штаба в Рочестере, побывавшими в заложниках, и с членами их семей.

30 ноября членов штаба захватил в заложники 46-летний Лиланд Айзенберг (Lee Eisenberg), потребовавший встречи с Клинтон. Через некоторое время он отпустил всех заложников и сдался властям. Клинтон заявила, что Айзенберг нуждался в помощи и выбрал абсолютно неверный способ для того, чтобы попытаться обратить на себя внимание. Она отметила, что гордится смелостью своих сотрудников, их спокойствием и собранностью.

Покидая свой дом в пятницу утром, террорист сказал сыну: "Смотри сегодняшние новости". По некоторым данным, он находится в крайне неуравновешенном психологическом состоянии. Сообщается, что он безработный, недавно у него потребовала развода жена, и последние трое суток он практически беспрерывно пил спиртное.

Хиллари Клинтон подчеркнула, что ее предвыборная деятельность, приостановленная из-за инцидента, будет возобновлена в ближайшее время. Захват предвыборного офиса Клинтон отразился не только на ее предвыборной кампании - свою деятельность на этом направлении приостановили и другие кандидаты - например, Джон Эдвардс и Барак Обама, чей офис, расположенный по соседству со штабом Клинтон в Рочестере, также был временно закрыт.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.