На игру сборной России в Тель-Авиве приедет Абрамович

На игру сборной России в Тель-Авиве приедет Абрамович 17.11.07 15:43  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

17 ноября (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Сегодня во многом решится, попадет ли сборная России на чемпионат Европы-2008 по футболу. Подопечные голландца Гуса Хиддинка проведут решающий матч отборочного турнира с командой Израиля. Встреча на стадионе "Рамат-Ган" в пригороде Тель-Авива начнется в 21.00 по московскому времени.

Этого матча ждут миллионы россиян. Нашим нужна только победа. Именно поражение израильтян откроет дорогу подопечным Гуса Хиддинка путевку в финальную часть Чемпионата. В Тель-Авив уже прилетели тысячи болельщиков: в гостиницах нет мест, в прокатных конторах - автомобилей. Полиция уже работает в усиленном режиме.

Тель-авивские рестораторы радушно встречают толпы российских болельщиков, рассчитывая на удвоение прибыли за выходные, которые пройдут под знаком большого футбола, водки и пива. Накануне и в день матча сборных России и Израиля, от которого во многом зависит, попадет ли дружина Гуса Хидинка на первенство континента, сотни российских фанов рассредоточились по приморским барам и кабачкам, выпивая за предстоящую – в этом они не сомневаются – победу любимой команды.

За две путевки в следующий раунд в этой группе продолжают борьбу три сборные: Хорватии (26 очков после 10 игр), Англии (23-11) и России (21-10). Наихудшие шансы имеют "родоначальники футбола", так как у них в запасе лишь одна игра, а у хорватов и россиян — по две. В Тель-Авиве сегодня можно будет встретить главу Счетной палаты Сергея Степашина, мэра Москвы Юрия Лужкова и вице-премьера Александра Жукова. Будут на матче не только государственные люди, но и актеры — к примеру, Михаил Ширвиндт, и миллиардеры — Михаил Прохоров, Леонид Федун. Ожидается также приезд владельца "Челси" Романа Абрамовича.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.