Фигуристка Ирина Слуцкая родила сына

Фигуристка Ирина Слуцкая родила сына 15.11.07 20:51  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

15 ноября (Корр. News Ribbon Александр Рева). Ирина Слуцкая, многократная чемпионка мира и Европы, стала мамой. В четверг утром в одном из столичных роддомов появился на свет сын Ирины, хотя сама она ранее заявляла о том, что ждет девочку.

Спортсменке сделали плановое кесарево сечение. Вес малыша - 2300 г, рост - 47 см. Завтра фигуристку переведут из реанимации в отдельную палату. Из-за сравнительно небольшого веса ребенка, возможно, поместят в отделение интенсивной терапии.

Сама Ирина пока находится в реанимации, но врачи обещают перевести ее оттуда уже завтра. До последнего момента Слуцкая шутила, что будет рожать первенца прямо в эфире шоу «Ледниковый период». Но создатели проекта не были готовы к подобному повороту событий, и все же отправили девушку в декретный отпуск.

В среду утром муж Ирины Сергей Михеев привез супругу в клинику, с которой у фигуристки был заключен контракт, на плановое обследование. Изначально Ирина собиралась оставаться в клинике до самых родов, которые ожидались в декабре, однако передумала и после осмотра и сдачи анализов отправилась домой.

Ранее СМИ сообщали о том, что беременность спортсменки проходит с осложнениями. Так, будучи на седьмом месяце беременности, Ирина стала испытывать неприятности с ногами - они сильно отекали после нескольких часов на коньках. А месяц назад во время съемок Ирина не удержала равновесие и упала, сильно ударившись об лед. К счастью, в четверг 15 ноября фигуристка родила ребенка. Врачи уверены, что с мамой и ее сыном будет все хорошо.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.