В Лондоне сгорел недостроенный олимпийский объект

В Лондоне сгорел недостроенный олимпийский объект 12.11.07 19:58  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

12 ноября (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). На востоке Лондона возник сильный пожар на месте строительства олимпийского объекта в районе Стратфорт. По предварительным данным, пострадавших нет, и Скотланд-Ярд уже сделал заявление, что не связывает происшествие с терроризмом.

Выяснилось, что пожар вспыхнул в промышленном районе на востоке Лондона. Очевидцы говорят, что слышали несколько взрывов, однако, полиция пока воздерживается от каких-либо выводов. В Скотленд-Ярде заявляют, что не склонны считать случившееся делом рук террористов.

Представитель службы безопасности сообщил, что пожар произошел в старом автобусном парке, недалеко от места, где должна быть построена Олимпийская деревня в преддверии Олимпиады 2012 года в Лондоне. Предположительно, на территории автобазы находятся большие запасы дизельного топлива. К месту происшествия выехали 15 пожарных расчетов и две машины «скорой помощи», однако Служба скорой помощи Лондона объявила, что сообщений о жертвах не было.

В настоящее время закрыт отрезок железной дороги между станциями Далстон и Стратфорд. Из-за сильного задымления также закрыты некоторые автомобильные магистрали британской столицы. На место пожара выехали пятнадцать пожарных расчетов. На месте работает 75 пожарных.

Напомним, что Лондон выиграл заявку на проведение Летних Олимпийских игр. Спортивные состязания в столице Великобритании пройдут в 2012 году.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.