В среду состоится гражданская панихида по Александру Дедюшко

В среду состоится гражданская панихида по Александру Дедюшко 05.11.07 13:14  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

5 ноября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Стало известно, что гражданская панихида по погибшему в аварии актеру Александру Дедюшко состоится в среду в московском Доме кино. Прощание начнется в десять утра в Белом зале.

Александр Дедюшко погиб вместе с женой и 8-летним сыном в ДТП, произошедшем на 109-м километре трассы Москва – Уфа, когда автомобиль Toyota, управляемый актером, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania. Причины аварии пока остаются невыясненными.

В его творческой "копилке" - роли в многочисленных кинофильмах и телесериалах, среди которых "Кукла", "Вор", "ДМБ", "Директория смерти", "Сломанная стрела", "Марш Турецкого", "Досье детектива Дубровского", "Тайна Голубой долины", "Команда чемпионов", "Покушение", "Русский бизнес 21 века", "Оперативный псевдоним", "Сармат", "Офицеры".

А.Дедюшко принимал участие в крупных телевизионных проектах, был ведущим программы "Улица твоей судьбы", которая рассказывала о неизвестных героях, а в прошлом году появился на экранах телеканала "Россия" в популярном шоу "Танцы со звездами".

Коллеги вспоминают, что с ним всегда было легко работать, и до сих пор не могут поверить в то, что произошла такая трагедия.

"Он был таким творческим, азартным человеком, он всегда был в действии, активный, он очень хороший партнер, потому что среди моих коллег мужчин не часто встретишь людей, которые кроме того, что были хорошими актерами, еще и поддержали тебя потом как-то по-человечески", - сказала Ольга Кабо.
Возврат к списку

Киноактер Александр Дедюшко погиб в автокатастрофеКиноактер Александр Дедюшко погиб в автокатастрофеКиноактер Александр Дедюшко погиб в автокатастрофеКиноактер Александр Дедюшко погиб в автокатастрофе



interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.