Посольство Турции надеется на быстрое расследование убийства их гражданина в Москве

Посольство Турции надеется на быстрое расследование убийства их гражданина в Москве 31.10.07 17:32  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

31 октября (Корр. News Ribbon Александр Рева). Посольство Турции в России надеется на скорейшее расследование убийства в Москве турецкого гражданина, произошедшего накануне на одном из московских рынков. Об этом заявил посол Турции Куртулуш Ташкент.

Как передают российские агентства новостей, вчера трое неизвестных вошли в офис небольшой фирмы "Омега-Систем", расположенной на территории рынка на Сиреневом бульваре, и открыли огонь из пистолетов по находившимся там людям. В результате погиб гражданин Турции, еще двое его соотечественников получили ранения. С места преступления стрелявшие скрылись на машине "Жигули", сообщил источник в правоохранительных органах.

"Я совсем недавно узнал об этой печальной новости, и у меня еще не было возможности провести какие-то расследования. Надеюсь, российские силовые службы в самое короткое время поймают преступников", - сказал посол Турции, добавив, что турецкое посольство со своей стороны также будем отслеживать эту ситуацию.

Стоит отметить, что это не первый случай нападения на граждан Турции в российской столице в этом году. В августе в милицию обратился гражданин Турции, который рассказал, что во время лечения в институте Микрохирургии глаза его ограбили двое неизвестных. По словам пострадавшего, причиненный ему ущерб составил более 5 тысяч евро.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.