В Москве задержали водителя "Мерседеса", стрелявшего в дорожных рабочих

В Москве задержали водителя "Мерседеса", стрелявшего в дорожных рабочих 25.10.07 21:07  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

25 октября (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). Водителю "Мерседеса", задержанному за расстрел двух рабочих из травматического пистолета, предъявлено обвинение по статье "убийство". Об этом сообщил представитель Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве Михаил Ионкин.

В Москве задержан "герой" нашумевшей истории: петербуржец, который расстрелял дорожных рабочих за поврежденное колесо своего "Мерседеса". Ранее судимый молодой человек признался в содеянном, но заявил, что "хотел просто пострелять рабочим под ноги". Те якобы уронили его авторитет в глазах возлюбленной.

Водитель автомобиля "Мерседес" с транзитными номерами 22 сентября открыл огонь по мужчинам, укладывающим асфальт на Рябиновой улице. В результате один из рабочих погиб на месте, второй с огнестрельным ранением в область бедра был госпитализирован. Предполагаемого убийцу Артема М. оперативники задержали накануне днем при участии отряда милиции специального назначения в 500 метрах от МКАД по Горьковскому шоссе.

В Москву Артем переехал некоторое время назад, после смерти своего отца - широко известного в криминальных кругах. Он снимал квартиру на окраине Москвы, а в квартире родителя делал ремонт. В Москве он старался установить связи с людьми, хорошо знавшими его отца и закрепиться в криминальном мире столицы.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.