Московские хулиганы избили английских болельщиков

Московские хулиганы избили английских болельщиков 17.10.07 12:57  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

17 октября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Сегодня в столице состоится футбольный матч между сборными России и Англии. Стычки между болельщиками команд начались уже накануне игры. Минувшей ночью в Москве произошли два инцидента, во время которых были избиты пять фанатов английской сборной, четверо из них госпитализированы.

Представитель ГУВД сообщил, что всего за ночь в городе зафиксировано 5 стычек с участием футбольных фанатов. В результате четверо британцев были доставлены в Боткинскую больницу с различными травмами. Сначала около полуночи в милицию обратился 33-летний подданный Великобритании, которого якобы избили возле дома №1 на Новом Арбате. После этого выяснилось, что в 04:40 мск в Боткинскую больницу были доставлены еще четверо английских болельщиков, которые были избиты неизвестными в подземном переходе возле станции метро ВДНХ. Поддержать английскую сборную на сегодняшнем матче в Москву приехали порядка 4,5 тыс. болельщиков.

"Подданные Великобритании, которые приехали в Москву поддержать свою сборную в матче с россиянами, ведут себя неадекватно. Такое ощущение, что они приехали пить и развлекаться в клубах", - заявил заместитель начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев.

Московская милиция не довольна поведением болельщиков с Великобритании и уверена, что англичане сами провоцируют конфликты. Милиционеры обнаружили некоторых англичан минувшей ночью на улицах в состоянии сильного алкогольного опьянения и были вынуждены провожать их до гостиниц.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.