Мария Шарапова с треском провалила выступление на "Кубке Кремля"

Мария Шарапова с треском провалила выступление на "Кубке Кремля" 11.10.07 10:54  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

11 октября (Корр. News Ribbon Александр Рева). Российская теннисистка Мария Шарапова завершила выступления уже после первой игры проходящего в Москве турнира - "Кубок Кремля". Камнем преткновения для экс-первой ракетки мира стала представительница Белоруссии Виктория Азаренко.

Мария вела в первом сете (5:3), но теннисистка из Белоруссии сравняла счет, выиграла тай-брейк (11:9), а затем легко взяла вторую партию (6:2). Россиянка заявила, что для победы ей не хватило уверенности. Тем не менее, бывшая первая ракетка мира сказала, что еще приедет в Москву, так как хочет победить на родине.

"Видимо, причина в том, что здесь я стремлюсь показать что-то фантастическое, слишком много от себя требую. А надо просто играть на своем уровне, не задумываясь о результатах", - сказала Шарапова.

Но были и приятные моменты. Амели Моресмо не блестяще играет в Москве, поэтому нельзя назвать ее проигрыш в игре с Верой Звонарёвой неожиданным. Россиянка просто рвалась к победе. Ранее она встречалась с француженкой 7 раз, и все встречи проиграла. И сейчас Звонарёва уступила первый сет, но второй и третий взяла и победила (4:6; 6:3; 6:4).