Суд лишил Бритни Спирс права опеки над детьми

Суд лишил Бритни Спирс права опеки над детьми 02.10.07 11:21  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

2 октября (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Федеральный суд Лос-Анджелеса принял решение оставить на попечение двоих детей известной певицы Бритни Спирс ее бывшему мужу Кевину Федерлайну.

С полудня 2 октября и "до тех пор, пока не будет вынесено какое-либо иное решение", право опеки над детьми переходит к бывшему супругу певицы Кевину Федерлайну, говорится в постановлении суда, вынесенном в понедельник. У Спирс и Федерлайна двое сыновей - двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс.

Бритни Спирс в ноябре прошлого года подала в суд Лос-Анджелеса на развод с Кевином Федерлайном после двух лет и одного месяца совместной жизни, указав в качестве причины развода "непримиримые разногласия". Спирс также просила суд оставить ей права на опеку и проживание двух детей.

Десять дней назад 25-летней Бритни Спирс были предъявлены обвинения в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия. Есть запись мобильного телефона, что она врезалась в припаркованный автомобиль. Кроме того, певица управляла машиной с недействительным водительским удостоверением.

Если певица будет признана виновной, ей грозит тюремное заключение сроком до шести месяцев.
Возврат к списку

На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото 1 из 4)На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото 2 из 4)На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото3 из 4)На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото 4 из 4)



interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.