Дети, сбитые накануне иномаркой в Подмосковье, госпитализированы в тяжелом состоянии

Дети, сбитые накануне иномаркой в Подмосковье, госпитализированы в тяжелом состоянии 29.09.07 13:26  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

29 сентября (Корр. News Ribbon Александр Рева). ДТП произошло в поселке Лесной городок. Автомобиль "Пежо", за рулем которого находилась женщина, врезался в группу детей. В результате сильно пострадали три первоклассника: двое шести лет и один - семи.

Трагедия в Лесном городке произошла на пересечении улиц Почтовая, Фасадная и Лесного переулка. Москвичка на "Пежо" не справилась с управлением, перескочила бордюр и выехала на пешеходный переход. В этот момент по зебре шли первоклассники.

В аварии пострадали трое детей: 7-летние Эрик Саакян и Катя Столба, а также 6-летняя Лера Медведева. Травмы у малышей весьма серьезные - Эрик получил ушиб позвоночника и сотрясение мозга, Катя - сотрясение, тупую травму живота, перелом нижней челюсти. Хуже всех пришлось Лере - у малышки закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, мозговая кома.

Еще одному ребенку была оказана медицинская помощь на месте, после чего его отпустили домой. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии. Свое чудовищное поведение на дороге виновница ДТП объяснила гаишникам: "сдавала назад, перепутала газ и тормоз".
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.