25 сентября (Корр. News Ribbon Александр Рева). Организацию похорон основательницы группы "Колибри" Натальи Пивоваровой взял на себя петербургский клуб "Грибоедов". Тело погибшей ориентировочно будет доставлено в Санкт-Петербург 30 сентября.
Напомним, что авария, в которой погибла российская певица Наталья Пивоварова, произошла 24 сентября, около 4:00 в Крыму на автомобильном шоссе в направлении Коктебеля. По неизвестной причине "Фольксваген" Пивоваровой выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2101. В результате аварии погибли также водитель и один из пассажиров ВАЗа. Женщина и 9-месячный ребенок, ехавшие в "Фольксвагене", получили легкие телесные повреждения.
В настоящее время правоохранительные органы выясняют причины ДТП. Сотрудники ГИБДД отмечают, что причиной аварии могла стать усталость Пивоваровой - до окончания длинного пути оставалось всего 20 километров.