В Москве продолжаются поиски убийцы на "Мерседесе"

В Москве продолжаются поиски убийцы на "Мерседесе" 24.09.07 0:07  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

24 сентября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Московская милиция продолжает поиски водителя автомобиля "Mercedes", который в ночь на воскресенье на западе Москвы открыл беспорядочную стрельбу и убил дорожного рабочего.

По рассказам очевидцев, составлен фоторобот. В настоящее время установлено, что стрелявший внешне похож на выходца с Кавказа и носит бороду. Как говорят свидетели случившегося, конфликт произошел после того, как Мерседес сбил деревянную стойку, которой было огорожено место дорожных работ, и пробил колесо.

Дальше события развивались, словно в крутом боевике. Водитель "Мерседеса" выбрался из авто и потребовал от рабочих возмещения ущерба. Те платить деньги отказались. Мужчина вернулся в машину и пообещал "разобраться" с обидчиками. Он вернулся минут через пятнадцать и открыл беспорядочный огонь из пистолета. При этом одна пуля угодила в живот 28-летнему Иаго Цаманашвили, а другая повредила ногу 40-летнему Срабу Качаяну. Затем преступник скрылся с места происшествия. "Скорая" приехала быстро, но медики уже не были в силах помочь Цаманашвили - от полученной раны тот скончался. Качаяну оказали первую помощь и отправили в больницу.

По факту убийства рабочего дорожно-ремонтной службы водителем автомобиля "Мерседеса" прокуратура возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 ("Убийство") и части 1 статьи 222 УК РФ ("Незаконный оборот оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ").
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.