Футболисты «Томи» прервали свою безвыигрышную полосу из 7-ми матчей

Футболисты «Томи» прервали свою безвыигрышную полосу из 7-ми матчей 26.08.07 9:40  | версия для печати

26 августа (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). В матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер лиги футболисты «Томи» в домашнем матче уверенно переиграли владивостокский клуб "Луч-Энергия" со счетом 3:1.
На 45 минуте поединка счет открыл футболист «Томи» Радосавлевич. На 69 минуте Климов отправил мяч в свои ворота, Скобляков и Кульчий забивали соответственно на 77 и 89 минутах матча. Таким образом «Томь» одержала свою первую победу в последних восьми матчах.
После поражения в Томске "Луч – Энергия" опустился на предпоследнее место, имея в активе 21 очко. Ниже приморцев только "Ростов".
Матчи с участием лидеров чемпионата России по футболу завершились с такими результатами: «Рубин» - «Спартак» - 3:1, «Крылья Советов» - «Зенит» - 1:3, «Локомотив» - «Сатурн» - 0:2. Вне зависимости от результатов оставшихся матчей этого тура, которые состоятся в воскресенье, "Спартак" и "Зенит" сохранили 1-е и 2-е места. У спартаковцев - 42 очка, у зенитовцев - 40.