В Москве российские футболисты сыграли вничью с командой Польши

В Москве российские футболисты сыграли вничью с командой Польши 23.08.07 10:20  | версия для печати

23 августа (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). Накануне на стадионе «Локомотив» в Москве состоялся товарищеский матч сборных России и Польши. К сожалению, россиян «не хватило» на всю игру и они упустили победу – в итоге 2:2.
В первом тайме подопечные Гуса Хиддинка выглядели намного свежее и активнее своих польских соперников. Результат после 45 минут вполне закономерен – 2:0 в пользу России. Но во втором тайме ситуация изменилась с точностью наоборот. Россияне явно подсели физически, чем и воспользовались футболисты сборной Польши. Они не только сравняли счет, но и могли выиграть встречу. Матч окончился вничью и оставил противоречивое впечатление о боевой готовности сборной России перед отборочными матчами на чемпионат Европы.