Спартак обязан забивать в Глазго

Спартак обязан забивать в Глазго 16.08.07 14:35  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

16 августа (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). Вничью завершился матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и шотландским «Селтиком», прошедший в Москве в Лужниках.
«Ничья – 1:1 – как раз то, что нужно для выхода в групповой этап чемпионата», поделился своими впечатлениями после матча вратарь «Селтика» Марк Браун. Такой счет куда больше устроил гостей, нежели хозяев поля: теперь «Спартаку» обязательно надо забивать в Шотландии во время ответного матча 29 августа, который пройдет в Глазго.

Болельщики, следившие за ходом матча, не на шутку разгулялись. В итоге правоохранительным органам пришлось задержать почти 90 болельщиков. «Спартаку», несмотря на постоянные атаки, так и не удалось забить второй гол. Уже на 10-й минуте матча Роман Павлюченко отправил мяч в сетку, но гол не был засчитан.
На 21-й минуте шотландцы забивают мяч в ворота «Спартака», на что наши ответили голом на 42-й минуте. Во втором тайме «красно-белые» имели все шансы для того, чтобы вырвать победу, но оказывались нерасторопными в завершающей стадии. А порой странные решения принимал судья: по крайней мере, трижды мяч попадал в руку игроков «Селтика» в их штрафной, однако свистка не прозвучало.
Гости успели нажаловаться также на покрытие – в Лужниках оно синтетическое, а шотландцы привыкли к натуральной травке, и на то, что его слишком сильно полили. Ну и на московскую тридцатиградусную жару, конечно же.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.