Повесился сын известного актера Валерия Золотухина

Повесился сын известного актера Валерия Золотухина 03.07.07 14:03  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

3 июля (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Сын актера Валерия Золотухина покончил с собой на 28-ом году жизни. Его тело в понедельник вечером обнаружила девушка парня в квартире на улице Профсоюзной в доме номер 8.
Девушка рассказала, что нашла Сергея Золотухина в петле, прикрепленной к дверному косяку. Вскоре на Профсоюзную примчался наряд из ближайшего ОВД, появились врачи и криминалисты. Приехали и родители Сергея, Валерий и Тамара Золотухины.

Молодой барабанщик всю жизнь мечтал о славе и успехе. Что подтолкнуло его к самоубийству – пока неизвестно. Родные и близкие Сергея шокированы происшедшим, ведь они были уверены, что жизнь у парня складывается должным образом.

У следствия нет сомнений, что Сергей Золотухин покончил с собой, так как дверь квартиры была заперта изнутри. Друзья рассказывают, что парень был склонен к нервным реакциям и психозам, особенно когда приближался его день рождения. Также есть версия, что причиной суицида могла стать депрессия из-за музыкальных достижений. Рок-группа "Мертвые дельфины", в которой покойный был барабанщиком, не добилась высоких успехов.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2023 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.