Титульный бой Дмитрия Кириллова отменен

Титульный бой Дмитрия Кириллова отменен 01.07.07 11:48  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

1 июля (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). В субботу в рамках соревнований «Боксерское шоу-2» Дмитрий Кириллов должен был провести титульный бой за звание чемпиона мира по версии IBF в легком весе. Поединок так и не состоялся из-за травмы оппонента.
Соперником россиянина изначально был мексиканец Риккардо Варгас. Но он отказался от боя из-за травмы за три дня до «Боксерского шоу-2» в «Олимпийском». Затем соперниками Кириллова объявляли еще четверых боксеров: танзанийца Мбвана Матумла, узбека Кархамона Арзыкулова, киргиза Марата Мазимбаева и еще одного киргиза Тимура Шайлезова. В итоге в субботу стало известно, что бой так и не состоится и, получается, Кириллов зря готовился.
«Я сейчас просто в шоке, - признался Дмитрий Кириллов, - Мало того, что я очень долго и очень серьезно готовился, так еще сегодня днем я был уверен, что бой все-таки состоится. Приехал в «Олимпийский», и уже в раздевалке мне сообщили, что боя не будет - не только титульного, но и вообще никакого!»
О дате и месте поединка за вакантный чемпионский титул по версии IBF в легком весе между Дмитрием Кирилловым и Риккардо Варгасом руководство IBF объявит после 10 июля, сообщили организаторы шоу в Москве.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.