Матч «Зенит» - «Локомотив» не выявил победителя

Матч «Зенит» - «Локомотив» не выявил победителя 12.06.07 0:07  | версия для печати

12 июня (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). В центральном матче 12 тура чемпионата России по футболу Питерский «Зенит» принимал столичный «Локомотив». Команды разошлись миром со счетом 1:1.
Захватывающий матч с интригой продемонстрировали футболисты обеих команд. На 16-й минуте Дмитрий Сычев вывел "Локо" вперед, а на 74-й защитник хозяев Александр Анюков восстановил равновесие. Под рев своих болельщиков игроки «Зенита» помчались вперед, и это чуть их не погубило - сначала ошибся Хаген и Сычев выскочил один на один с вратарем "Зенита", но не смог переиграть Малафеева. Потом готовность вратаря сборной проверил Траоре, а за ним Самедов - во всех трех дуэлях Слава продемонстрировал все свое мастерство.
"Зенит" не воспользовался осечками столичных ЦСКА и "Спартака", упустив возможность стать единоличным лидером Премьер-лиги. Теперь в турнирной таблице установилось троевластие: ЦСКА, "Зенит" и "Спартак" набрали по 20 очков в 12 играх. Четвертую строчку занимают самарские "Крылья Советов" (19), за ними следуют ФК "Москва" и "Локомотив" (по 17).