В ходе спецоперации в Дагестане ранили троих прохожих

В ходе спецоперации в Дагестане ранили троих прохожих 22.05.07 1:05  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

22 мая (Корр. News Ribbon Александр Рева). В результате спецоперации по задержанию двух вооруженных боевиков пострадали мирные жители. Также ранение получил полковник милиции, которого уже доставили в госпиталь МВД.
По сообщениям из Дагестана, милиционеры Каспийска получили оперативную информацию о двух вооруженных людях, по уточненным данным, приехавших на маршрутном такси из столицы республики. За ними организовали наблюдение. На городской автостанции милиционеры попросили мужчин предъявить документы, удостоверяющие личность. Преступники попытались оказать вооруженное сопротивление, завязалась перестрелка, в результате которой один бандит был убит на месте, второй пытался убежать, но милиционеры догнали его возле каспийской школы №1. Позже что стало известно, что в результате тяжелого ранения он умер в больнице.
В ходе перестрелки получил ранение шестилетний мальчик. По словам врачей, его ранили в тазобедренный сустав, ему сделали операцию. Кроме мальчика в больницу доставлены двое молодых людей 20 и 25 лет. Им сделали перевязки и отпустили домой.
Личность убитых бандитов установлена. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют их возможную причастность к совершению терактов на территории Дагестана и других регионов Северного Кавказа.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.