В российский интернет пришло телевидение

В российский интернет пришло телевидение 04.05.07 21:51  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

4 мая (Корр. News Ribbon Виктория Панфилова). С 3 мая на проекте Видео@Mail.Ru начал постоянно транслироваться О2ТВ - первый молодежный телеканал, круглосуточно вещающий в России и в странах СНГ через кабельные и спутниковые сети.
Пользователи Mail.Ru смогут круглосуточно знакомиться с информационными, политическими и развлекательными программами канала, который не доступен многим из них при помощи обычного телевизора.
"Мы рады предоставить пользователям портала новый сервис - трансляции телеканалов, - говорит Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru. - Для нас это эксперимент, но мы надеемся, что он окажется удачным. Как показал стремительный взлет проекта Видео@Mail.Ru аудитория сети готова к мультимедийному контенту и технически и морально, думаю, что формат онлайн-трансляций тоже будет востребован".

Совместный проект с О2 ТВ – это пробный проект Видео@Mail.Ru в области телевещания. Однако месяцем раньше уже состоялся первый опыт трансляции на Видео@Mail.Ru- совместно с информационным каналом "Вести" пользователям был показан запуск космического корабля "Союз ТМА-10" к Международной Космической Станции. Не смотря на то, что запуск происходил поздним вечером в субботу, трансляция вызвала живой интерес аудитории. Непосредственно в момент запуска к серверу компании одновременно были подключены несколько тысяч зрителей. На сегодняшний момент аудитория проекта составляет более 3 млн. человек в месяц. А это значит, что подобные он-лайн трансляции – это будущее, которое уже начинает реализовываться.




Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.