Бандитские разборки в Санкт – Петербурге

Бандитские разборки в Санкт – Петербурге 04.05.07 8:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

4 мая (Корр. News Ribbon, Татьяна Толстоухова). Вчера, в самом центре Санкт-Петербурга было совершено бандитское нападение на автомобиль, который перевозил крупную сумму денежных средств.
Инцидент произошёл близ Большеохтинского моста: там машине, перевозившей деньги, преградили дорогу два автомобиля, из которых с огнестрельным оружием наперевес выскочили несколько налётчиков кавказской национальности.

Завязалась перестрелка, после которой и те, кто нападал, и те, на кого нападали, скрылись с места происшествия. Это позволяет сделать вывод о том, что нападение носило, скорее всего, характер бандитской разборки.

Органами милиции по свежим следам был объявлен план «Перехват», в результате которого один из автомобилей, принадлежавший налётчикам, был обнаружен в одном из дворов, неподалёку от кровавой бойни. В машине милиционеры обнаружили брошенный в спешке труп мужчины, сжимающего в руках пистолет.

Кем является застреленный уроженец Кавказа, в данный момент выясняется. На месте происшествия работают оперативные группы прокуратуры и криминальной милиции. Так же решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.