В Подмосковье раскрыли несколько громких преступлений

В Подмосковье раскрыли несколько громких преступлений 20.04.07 21:44  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

20 апреля (Корр. NewsRibbon А.Аримов).   В Подмосковье сострудниками Госнаркоконтроля было раскрыто несколько громких преступлений.В г.Электросталь была обнаружена подпольная лаборатория по изготовлению наркотиков. В снимаемой квартире производили амфитамины и выращивали коноплю.
  По словам оперативников, несколько месяцев назад в Московской области появились дешевые наркотики. Сотрудники Госнаркоконтроля предположили, что их производят где-то рядом. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснили кто является производителем. Им оказался 29-летний житель г.Электростали, который на съемной квартире около 4-х месяцев назад организовал эту лабораторию по производству амфитаминов.

Задержанный мужчина не обладает специальным образованием. По его словам, инструкцию по производству амфитаминов он нашел в Интернете, а парник для конопли соорудил сам. Его он спрятал во встроенном шкафу своей квартиры.

 

Ещё оперативники изъяли более 30 кг гашиша. Сотрудниками ДПС была остановлена Волга, при осмотре которой в тайнике, оборудованным из газого балона, было обнаружено 34,5 кг гашиша. По предварительным данным этот товар поставлялся не в Москвоскую область, она была одним из путей транзита в центральный регион России.  

Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
NR Copyright © 2006-2023 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.