Последний вызов Чо Сен Ху богатству и благополучию

Последний вызов Чо Сен Ху богатству и благополучию 19.04.07 8:59  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

19 апреля (Корр. News Ribbon, Толстоухова Татьяна). Благодаря полученным главой телекомпании NBC Стивом Капусом фотографиям, открылась истинная картина причины жестокой расправы южнокорейского студента Чо Сен Ху над 32 студентами Политехнического университета штата Вирджинии.



Со сделанных убийцей снимков, уже опубликованных телекомпанией NBC на читателей смотрят глаза, полные ненависти. А из комментариев, сопровождающих клипы, приложенные к фотографиям, и сделанные самим Чо Сен Ху в автомобиле, совершенно понятно, что молодого человека просто раздирала ненависть к богатым людям. Правда, на личности в своих обвинениях Траур студентов в Вирджинии по погибшиммиру выходец из Южной Кореи не переходил, и никаких конкретных имён им в отснятых материалах названо не было.
Чо Сен Ху просто хотел показать всем своим видом, что ему ненавистен мир богачей, что он в нём чужой и поэтому намерен с ним бороться. Для этого на фотографиях убийца из Вирджинии Место убийстваоблачился в разгрузочный жилет и чёрные перчатки без пальцев, а в руки взял два пистолета, дула которые направил прямо в объектив фотокамеры: словно та являет собой тело ненавистного богача.
Именно таким Чо Сон Хи и останется навсегда в памяти всех когда-то его окружавших: сосредоточенным, напряжённым и беспощадным.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.