Во Франции убит российский турист

Во Франции убит российский турист 18.04.07 19:48  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

18 апреля (Корр. News Ribbon Виктория Панфилова). 18 апреля правоохранительные органы Франции сообщили о смерти российского туриста. 25-летний мужчина скончался в ночь на субботу 14 апреля в больнице Глейзе французского департамента Рона.
   Известно, что пострадавшего доставили в больницу еще в минувший четверг, 12 апреля. Он направлялся на туристическом автобусе из Парижа в Валенсию. Во время промежуточной остановки на автостраде A6 пассажиры заметили, что он не вышел из салона. Оказалось, что россиянин был почти без сознания. После госпитализации врачи обнаружили у него на голове следы ударов, нанесенных тупым предметом.

Молодой человек так и не сказал, что с ним произошло. Однако теперь полиция будет расследовать обстоятельства небольшой стычки, произошедшей на автовокзале в Париже при посадке в автобус. Предполагается, что россиянин пострадал именно там. Кроме того, полиция занята поисками другого русского туриста, который путешествовал вместе с погибшим и, как предполагают, он может прояснить ситуацию.

Представитель российского консульства в Париже подтвердил информацию о гибели россиянина, однако отказался дать какую-либо дополнительную информацию.

Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
NR Copyright © 2006-2023 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.