Беспощадная любовь Чо Сен Ху

Беспощадная любовь Чо Сен Ху 18.04.07 15:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

18 апреля (Корр. News Ribbon, Толстоухова Татьяна). На то, что произошло в понедельник в Университете Вирджиния, США, закрыть глаза просто невозможно, хотя Америка уже и привыкла к тому, что её учебные заведения периодически сотрясают выстрелы, производимые из оружия, находящегося в руках несовершеннолетних.
Что толкает почти детей Америки на совершение подобных поступков, как правило, для всех так и остаётся загадкой. Вот и теперь придётся долго ломать голову над тем, почему корейский 23-летний студент Чо Сен Ху, проходящий обучение в Университете Вирджиния, лишил жизней 32 человека.
Очевидцы, присутствовавшие при этом страшном злодеянии, позже рассказывали, что сначала молодой человек делал редкие, одиночные выстрелы: как бы присматривался к чему-то или к кому-то, или словно кого-то искал. А затем стал расстреливать всех встречных беспощадно, как будто мстя за неразделённую любовь.
Кстати, те же очевидцы высказывают предположение о том, что Чо Сен Ху, якобы был влюблён в 19-летнюю студентку Эмили Хилшер, которая пострадала от его рук первой. А следом за ней – и оказавшийся подле старшекурсник Райан Кларк.
Быть может, именно в этом и кроется разгадка жестокого поступка молчаливого и замкнутого корейца, даже родители которого в страшном шоке от случившегося?


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.