Настоящие мотивы убийства мэра Нагасаки остаются тайной

Настоящие мотивы убийства мэра Нагасаки остаются тайной 18.04.07 11:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

18 апреля (Корр. News Ribbon Дмитрий Харитонов). Стало известно, что накануне на мэра японского города Нагасаки Иттио Ито было совершено покушение. Неизвестный выстрелил 2 раза в спину мэра почти с упора. Случилось это около 20.00 по местному времени (15.00 мск) в центре города, когда Ито возвращался в свой предвыборный штаб.
Как сообщают агентству News Ribbon, мэр скончался в местной больнице, не приходя в сознание. Уздесь убили мэра японского города Нагасаки Иттио Ито него остановилось сердце от огромной потери крови. Убийцу Ито тоже поймали. Им был 59-ти летний Тэцуя Сиро – представитель мафиозной группировки. И тут возникли сомнения, правдивые ли мотивы убийства нападавшего. По его словам, это была месть городским властям за неуплаченную ему страховку несколько лет назад. Он поцарапал автомобиль, когда проезжал место ремонта городской дороги, и хотел доказать вину строительной компанией, но власти его не поддержали тогда.

место убийства мэра японского города Нагасаки Иттио Ито Мотив преступления кажется смешным и нелепым. Существует также другая версия убийства. Известно, что сейчас в Нагасаки идут выборы, на которых Ито выдвинул свою кандидатуру на четвертый срок. Есть предположение, что мэр был связан с «Якудзой». Возможно, именно мафия «заказала» политика, чтобы таким образом предотвратить его приход к власти. Идет расследование, и надеемся, вскоре станет известно, зачем убили Иттио Ито.

Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.