Березовский готовит революцию в России

Березовский готовит революцию в России 13.04.07 21:41  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

13 апреля (Корр. News Ribbon Дмитрий Харитонов). Сегодня власти Российской Федерации официально потребовали у Великобритании выдать им миллиардера Бориса Березовского. Их в очередной раз подтолкнуло заявление бизнесмена о подготовке им революции, в результате которой будет свергнут президент России Владимир Путин.
 Как сообщили агентству News Ribbon, Березовский начал новый раунд противостояния с Кремлем, когда в интервью британской газете сказал: «Нам нужно прибегнуть к силе, чтобы изменить этот режим». Его заявления ещё больше накалило и без того напряженные отношения России и Великобритании.

Депутат Госдумы Дмитрий Песков прокомментировал, что Борис Березовский поставил власти Британии и их судовую систему в крайне неудобное положение. Напоминаем, что Кремль уже несколько лет пытается добиться экстрадиции российского бизнесмена, но статус беженца дает ему шанс скрываться от правосудия. Российские политики считают, что власти Великобритании специально препятствуют выдаче миллиардера. И поэтому он спокойно может готовить революцию против Путина и его команды.

В ноябре Борис Березовский уже был в центре событий, связанных с убийством Литвиненка в Лондоне. Тогда он тоже обвинял Кремль. Несомненно, заявления бизнесмена накаляют обстановку перед декабрьскими парламентскими выборами в России и президентскими в 2008 году. Березовский уверен, что изменить режим в стране демократическим путем не получится и поэтому он с радостью помогает финансово своим единомышленникам в России.

Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.