Состоится ли бой между Виталием Кличко и Олегом Маскаевым

Состоится ли бой между Виталием Кличко и Олегом Маскаевым 07.04.07 15:53  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

7 апреля (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon). Никак не умолкнет шум вокруг вокруг боя между Виталием Кличко и Олегом Маскаевым. Уже на протяжении последних двух недель почти каждый день боксеры «радуют» нас новыми горячими новостями. Причем новости поступают сразу с трех лагерей.
Представители нигерийца Самюеля Питера категорически заявляли, что бой не состоится , потому что нигерийскому боксеру не заплатили 2,5 млн. долларов.

Кличко старший же заявил. Маскаев, который за бой получал не более 2,5 млн. долларов, требует в два раза больше, а Питер вообще никогда не зарабатывал больше полтора миллиона - требует три. И кроме того, ему гарантирован бой с победителем пары.
Украинец обвиняет представителей российского и нигерийского боксеров, в том, что они не хотят идти на компромисс.

Уже окончательно стало известно, что бой между Виталием Кличко и Олегом Маскаевым не состоится. На пресс-конференции Кличко назвал основные причины отмены боя. Главной причиной он назвал завышенные финансовые аппетиты боксеров. И высказал мнение, что они вряд ли получат большие гонорары за поединок между собой, чем те, что им предлагали сейчас. Также одной из причин Виталий назвал уход из переговорного процесса НВО.

Олег Маскаев, в свою очередь, заявил, что он очень разочарован, что бой не состоится.

Таким образом, теперь вполне возможна встреча Маскаева с Питером. А Кличко будет ждать победителя и сможет сразится с ним. Не исключено, что это встреча все же произойдет в Москве.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.