Тройка питерцев вернулась в строй

Тройка питерцев вернулась в строй 07.04.07 7:31  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

7 апреля (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon). Как сообщает официальный сайт ФК Зенит Аршавин, Денисов и Анюков смогут принять участие в матче с "Амкаром". Опальные футболисты уже сегодня тренировались вместе с основным составом команды в Удельном парке. Футболисты принесли извинения главному тренеру Дику Адвокату и руководству Клуба.
Что же на самом деле случилось Зените? Клуб желает побыстрее замять это дело и не раздувать скандал вокруг ситуации. ФК Зенит считает и заявляет, что это внутренняя мера и призывает СМИ искусственно не раздувать скандал и не опускаться до бездоказательных домыслов.

Как считают некоторые эксперты, в Зените была попытка «сплавить» главного тренера.
Вынудить Адвоката подать в отставку, в связи с поражением и плохой игрой команды.
Это и послужило главной причиной временной дисквалификации и отсылки в дубль.
Другая версия – это поиск виновных в принципиальном поражении с московским Спартаком. Еще есть мнение, что это решение принято на основании видеозаписей отеля, где проживали футболисты Зенита.
Тем не менее, футболисты уже возвращены в строй и готовятся к играм чемпионата вместе с командой, хотя Адвокат заявлял что троица не полетит в Пермь на матч с Амкаром даже с дублирующим составом. Также главный тренер сказал, что будет обсуждаться вопрос о том, останется ли Андрей Аршавин капитаном Зенита.
Будут ли какие-то другие санкции и продолжение разбирательства неизвестно. И что же все-таки случилось на самом деле в ФК Зенит? Получим ли мы официальный ответ на этот вопрос?

Что ж подождем матча с Амкаром, возможно он даст некоторые ответы на вопросы…


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.