Баскетбольная Евролига: Гости уступили в сухую

Баскетбольная Евролига: Гости уступили в сухую 04.04.07 13:26  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

4 апреля (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon).Вчера состоялись первые матчи четвертьфинала Евролиги. Во всех матчах победу праздновали хозяева площадок.
Московское «Динамо», игравшее в гостях у греческого «Панатинаикоса», также проиграло. Греки подтвердили свое реноме одного из главных претендентов на победу в Евролиге. Динамовцы уступили хозяевам со счетом: 58:80. Ответный матч состоится 5 апреля в Москве. «Панатинаикос» (Греция) – «Динамо» М (Россия) - 80:58 (23:11, 23:16, 17:11, 17:20)

Тем временем, столичные армейцы одержали победу. В первой же десятиминутке хозяева буквально смяли гостей. ЦСКА удавалось все, и броски с дальней дистанции, и броски в непосредственной близости под корзиной. Счет на табло был 14:1, а концу четверти вообще 21:6. В середине второй четверти перевес армейцев достигал двадцати очков. И армейцы уверенно довели игру до победы с крупным счетом. Но это вовсе не гарантирует им выход в финал четырех. Необходимо еще победить «Маккаби» в Тель-Авиве. ЦСКА (Россия) – «Маккаби» (Израиль) - 80:58 (21:6, 19:16, 16:12, 24:24).

В других матчах 1/4 финала Евролиги УЛЕБ уверенные победы одержали также хозяева площадок. Вот результаты: «Тау Керамика» (Испания) - "Олимпиакос" (Греция) - 84:59. «Уникаха» (Испания) - "Барселона" (Испания) - 91:75

Вторые матчи пройдут в четверг 5 апреля на площадках команд, выступавших во вторник в гостях. Если же в сериях до двух побед понадобятся третьи матчи, то они состоятся на площадках команд, которые были хозяевами в первых матчах.