Мария Шарапова не торопится в Сборную России

Мария Шарапова не торопится в Сборную России 04.04.07 11:30  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

4 апреля. (Автор: Виктория Панфилова, News Ribbon).Мария Шарапова в очередной раз демонстрирует свое непостоянство. Еще в прошлом году теннисистка начала рекламную кампанию в отношении своего первого матча за сборную, и в недавнем интервью она сообщила, что, когда увидела результаты жеребьевки и узнала, что россиянки будут принимать сборную Испании в Москве,
решила, что обязательно хочет сыграть в этом матче. Однако затем Мария заявила, что не готова к матчам за сборную из-за плохого физического состояния.

Впрочем, в карьере Шараповой трудно вспомнить моменты, когда она не объясняла бы свои проблемы физическим состоянием. Это уже традиционное обоснование, которое никого не удивляет. А поражает совершенно другой факт, заключающийся в том, что Мария хоть и включила Кубок Федерации в свой турнирный план на сезон 2007 г., но не стала скрывать, что готова играть за сборную только тогда, когда ей удобно. И, в частности, Шарапова сообщила, что если российская команда и пробьется в полуфинал, то все равно мало шансов, что она будет играть, так как теннисистке просто не подходят сроки полуфинального поединка.

Удивительно то, что Шамиль Тарпищев два дня назад сообщил СМИ, что «Шарапова железно приедет» в Москву. Вероятно, ему все же придется найти замену непостоянной Марии и, по всей видимости, в команду вызовут Динару Сафину, которая и присоединится к Светлане Кузнецовой, Надежде Петровой и Анне Чакветадзе. В таком составе российская команда сможет обыграть любого соперника и без «помощи» и условий Марии Шараповой.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.