Поединок Кличко – Маскаев состоится 24 сентября

Поединок Кличко – Маскаев состоится 24 сентября 03.04.07 14:36  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

3 апреля (Автор: Константин Андреев, News Ribbon). Из источников, близких к организации боя за звание чемпиона мира по версии WBC, поступила информация о том, что команды украинца Виталия Кличко и россиянина Олега Маскаева начали переговоры о проведении поединка, ориентировочная дата которого назначена на 24 сентября.
Однако, по всей вероятности, Всемирный боксерский совет может не одобрить подобный поединок до результата боя Рахман – Баррет. Также камнем преткновения стал и нигерийский супертяж Самюел Питер, который является на данный момент официальным претендентом на бой с Олегом Маскаевым. Нигериец отказался от суммы в два с половиной миллиона долларов, которые ему предложили Маскаев с Кличко за отказ от поединка с Олегом, несмотря на то, что украинский и российский боксеры гарантировали ему право проведения поединка с победителем их пары.
Виталий Кличко также является претендентом на бой с Маскаевым, так как на время своего ухода из большого бокса, связанного с травмой, именно украинец был чемпионом в данной весовой категории по версии WBC.
Как видим, вокруг проведения чемпионского поединка пока больше вопросов, чем ответов. Скорее всего, сложившаяся ситуация будет решена при непосредственном вмешательстве Всемирного боксерского совета, который и определит первого претендента на бой с россиянином.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.