Развод Абрамовича: какова его цена?

Развод Абрамовича: какова его цена? 16.03.07 14:02  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

16 марта (News Ribbon). Всевозможными толками относительно суммы отступных окружён самый дорогостоящий развод в мире: между Романом и Ириной Абрамович.
Каждое печатное издательство здесь выдвигает свой вариант отступных. К примеру, Times считает, что бывшая жена Абрамовича могла получить не менее 10 млрд. долларов, в то время как Daily Telegraph склонно называть более скромную сумму – 1 млрд. фунтов. Но как бы там ни было, узнать о размере отступных удастся только в том случае, если сама Ирина Абрамович этого захочет, и в этом мнение всей общественности сходится.
А ещё в том, что развод хозяину Чукотки обошёлся бы гораздо дороже, если бы бракоразводный процесс проходил не в России, а я Великобритании – стране, в которой права мужа и жены считаются в случае развода равными. Что, в свою очередь означает то, что всё имущество семейства Абрамовичей надлежало бы разделить ровно пополам. А это явно не входило в планы её главы, процветание бизнеса которого в этом случае могло бы изрядно пошатнуться.
Впрочем, Evening Standard утверждает, что даже частичная потеря имущества – к примеру, утрата ранее любимого Абрамовичем «Челси», его хозяина бы слишком не огорчила. Поскольку, он, кажется, разлюбил вместе со своей женой и футбол в том числе…
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.