Владимир Путин рассказал о следующем президенте России

23.01.07 15:44  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

МОСКВА, 23 января (News Ribbon). Президент России Владимир Путин не собирается идти на третий срок и надеется, что будущий глава государства продолжит его политику. Об этом Путин рассказал в интервью индийскому телеканалу «Дурдаршан» и информационному агентству Пи-Ти-Ай накануне визита в Индию.
Владимир Путин подчеркнул, что «судя по опросам общественного мнения», продолжения политики, которая проводилась в последние годы, «хочет и подавляющее большинство граждан России». По словам российского президента, «мы ушли от ситуации перманентных кризисов в России и перешли к ситуации политической и экономической стабильности, к устойчивому экономическому росту и росту доходов населения».

Главной задачей будущего главы государства и всей системы власти в России будет обеспечение поступательного роста доходов населения, уровня и качества жизни граждан России, считает нынешний президент. «Уверен, что наши граждане смогут отличить порядочного и дееспособного человека от болтунов, краснобаев и бездельников. И так же, как в любой демократической стране, окончательный выбор – за гражданами России», - сказал Владимир Путин.

Полностью интервью опубликовано на сайте президента России.

Напомним, что в настоящее время в списке преемников нынешнего президента лидирует первый вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев. Согласно опросу общественного мнения за Медведева на президентских выборах готовы проголосовать 14% россиян.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.